eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 230 €

Freie und Hansestadt.
2 Mark 1901. J. 80. Sehr schön-vorzüglich