eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8507

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1901. J. 80. Sehr schön-vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.