eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8506

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1901. J. 80. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz