eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 150 €

Ernst Ludwig, 1892-1918.
5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. J. 75. Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz