eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8498

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918.
5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. J. 75. Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz