eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8495

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918.
5 Mark 1898. J. 73. 2 Stück. Winz. Randfehler (1x), fast sehr schön