eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 260 €

Ernst Ludwig, 1892-1918.
5 Mark 1898. J. 73. 2 Stück. Winz. Randfehler (1x), fast sehr schön