eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 380 €

Freie und Hansestadt.
5 Mark 1896. J. 65. Seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, sehr schön +