eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8484

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1896. J. 65. Seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, sehr schön +