eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8481

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Freie Hansestadt.
5 Mark 1906.
Dazu: 2 Mark 1904.
J. 59, 60. 2 Stück. Schrötlingsfehler am Rand (1x), sehr schön-vorzüglich