eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 105 €

Freie Hansestadt.
2 Mark 1904. J. 59. Hübsche Patina, vorzüglich +