eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8476

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Ernst August, 1913-1918.
5 Mark 1915.
Mit 'Lüneburg'. Regierungsantritt.
J. 58. Vorzüglich-Stempelglanz