eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 500 €

Ernst August, 1913-1918.
5 Mark 1915.

Mit 'Lüneburg'. Regierungsantritt.

J. 58. Vorzüglich-Stempelglanz