eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.450 €

Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Ohne 'Lüneburg'. Regierungsantritt. J. 55. R Leicht berieben, vorzüglich