eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 90 €

Ludwig II., 1864-1886.
2 Mark 1876. J. 41. Min. berieben, vorzüglich