eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 330 €

Friedrich I., 1871-1904.
2 Mark 1896. J. 20. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich