eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8444

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Friedrich I., 1871-1904.
2 Mark 1896. J. 20. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Friedrich I., 1871-1904.