eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
Los 8443

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
1 Mark 1909 E, J. J. 17 (2x). 2 Stück. R Sehr schön-vorzüglich und sehr schön
Medaillen
Lots

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |