eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 155 €

1 Mark 1909 E, J. J. 17 (2x). 2 Stück. R Sehr schön-vorzüglich und sehr schön