eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Schätzpreis 175 €
Zuschlag nicht verkauft

Kleine Serie von Medaillen 1867, auf die 350-Jahrfeier der Reformation. Dazu u. a. Medaille 1884, auf die Errichtung des Lutherdenkmals in Washington D. C. (2x) sowie Medaille 1893, auf das schwedisch-lutherische Jubelfest am Bethany College in Lindsborg, Kansas, USA.

9 Stück. Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.

This lot cannot be sold under the margin scheme.