eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 8322

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Wilhelm I., 1816-1864.
Gulden 1841.
25jähriges Regierungsjubiläum. 10,56 g und 10,58 g.
AKS 123; J. 74. 2 Stück. Feine Patina, fast Stempelglanz und leicht berieben, vorzüglich