eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 185 €

Wilhelm I., 1816-1864.
Gulden 1841.

25jähriges Regierungsjubiläum. 10,56 g und 10,58 g.

AKS 123; J. 74. 2 Stück. Feine Patina, fast Stempelglanz und leicht berieben, vorzüglich