eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 390 €

Luise von Anhalt, Ó1680.
6 Kreuzer 1673. 3,25 g. F. u. S. 1950. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz