eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 8266

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Karl, 1670-1730.
2 Pfennig 1680, Kassel. 0,38 g. Müller 24 R 8; Schütz 1264. R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich