eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 150 €

Wilhelm VII., 1663-1670.
2 Pfennig 1665, Kassel. 0,43 g. Weinm. -. Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön