eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 260 €

Kleine Sammlung von sächsischen Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom 2 Groschen bis zum Taler.

6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich