eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 270 €

Zwei sächsische Taler des 19. Jahrhunderts, AKS-Nrn.: 134, 159.

2 Stück. Sehr schön-vorzüglich