eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 2.500 €

Kleine Sammlung von Münzen aus Sachsen, des 17.-19. Jahrhunderts, vom Groschen bis zum 2/3 Taler.

37 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich