eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 220 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1853 F. 37 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt zu 454; Thun 322 F. Sehr schön-vorzüglich