eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 150 €

Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1834 G. 28,03 g. AKS 66; Dav. 867; Kahnt 435; Thun 309 G. Kl. Randfehler und Kratzer, vorzüglich