eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 135 €

Friedrich August I., 1806-1827.
Konv.-Taler 1816 IGS. 27,99 g. AKS 12; Dav. 854; Kahnt 417; Thun 293. Sehr schön-vorzüglich