eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 8159

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
August, 1553-1586.
Taler 1570, Dresden. Dav. 9798; Keilitz/Kahnt 58; Schnee 721. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6771862-006). Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.