eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 625 €

Kleine Sammlung Regensburger Kleinmünzen des 16.-18. Jahrhunderts, vom einseitigen Ku.-Heller bis zum Halbbatzen-Stück. Interessantes Lot mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen.

79 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz