eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 8150

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung Regensburger Kleinmünzen des 16.-18. Jahrhunderts, vom einseitigen Ku.-Heller bis zum Halbbatzen-Stück. Interessantes Lot mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen.
79 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast StempelglanzAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.