eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 8149

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1/2 Konv.-Taler 1784,
mit Titel Josephs II. 13,97 g.
Beckenb. 7208; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4895. Herrliche Patina, min. justiert, vorzüglich +