eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 8147

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Konv.-Taler 1775,
mit Titel Josephs II. 28,02 g.
Beckenb. 7115; Dav. 2625; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4887. Hübsche Patina, vorzüglich +