eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.300 €

Konv.-Taler 1775,

mit Titel Josephs II. 28,02 g.

Beckenb. 7115; Dav. 2625; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4887. Hübsche Patina, vorzüglich +