eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 400 €

Kleine Sammlung von Kleinmünzen aus Nassau, des 16.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-1/4 Kreuzer bis zum 6 Kreuzer, darunter bessere Erhaltungen. Bitte besichtigen!

10 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz