eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 100 €

Friedrich Christian von Plettenberg, 1688-1706.
12 Mariengroschen 1693, Münster. 8,49 g. Schulze 136 c. Sehr schön-vorzüglich