eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7968

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Friedrich Christian von Plettenberg, 1688-1706.
12 Mariengroschen 1693, Münster. 8,49 g. Schulze 136 c. Sehr schön-vorzüglich