eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 1.100 €

Friedrich Christoph allein, 1610-1631.
Reichstaler 1631, Eisleben,

auf seinen Tod. 28,79 g.

Dav. 7012; Tornau 1344 g. Sehr schön-vorzüglich