eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7963

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Friedrich Christoph allein, 1610-1631.
Reichstaler 1631, Eisleben,
auf seinen Tod. 28,79 g.
Dav. 7012; Tornau 1344 g. Sehr schön-vorzüglich