eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7767

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Heinrich II., 1328-1376.
Hohlpfennig, Eschwege. 0,36 g.
Kopf v. v., auf dem Rand vier Kugeln.
Schütz 220. Feine Patina, sehr schön-vorzüglich