eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 120 €

32 Schilling 1809. 14,19 g. AKS 14; J. 39 b. Hübsche Patina, Felder leicht berieben, sehr schön-vorzüglich