eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 150 €

32 Schilling 1761,

mit Titel von Franz I. 18,34 g. Münzmeister Otto Heinrich Knorre.

Gaed. 643; J. 22 b. Feine Tönung, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich