eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7719

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
32 Schilling 1761,
mit Titel von Franz I. 18,34 g. Münzmeister Otto Heinrich Knorre.
Gaed. 643; J. 22 b. Feine Tönung, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich