eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7717

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
32 Schilling 1755,
mit Titel von Franz I. 18,34 g. Münzmeister Johann Hinrich Löwe.
Dav. 541; Gaed. 639; J. 22 a. Vorzüglich-Stempelglanz