eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 420 €

32 Schilling 1755,

mit Titel von Franz I. 18,34 g. Münzmeister Johann Hinrich Löwe.

Dav. 541; Gaed. 639; J. 22 a. Vorzüglich-Stempelglanz