eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 575 €

Reichstaler 1735,

mit Titel Karls VI. 29,25 g.

Dav. 2283; Gaed. 525. Feine Patina, vorzüglich