eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7708

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Mark 1694,
mit Titel Leopolds I. 11,18 g.
Gaed. 688. R Feine Patina, sehr schön +