eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 410 €

Mark 1694,

mit Titel Leopolds I. 11,18 g.

Gaed. 688. R Feine Patina, sehr schön +