eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 625 €

2 Mark 1694,

mit Titel Leopolds I. 22,48 g.

Dav. 537; Gaed. 627. R Sehr schön-vorzüglich