eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7706

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1694,
mit Titel Leopolds I. 29,07 g.
Dav. 5374; Gaed. 523. Hübsche Patina, fast vorzüglich