eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 650 €

Reichstaler 1694,

mit Titel Leopolds I. 29,07 g.

Dav. 5374; Gaed. 523. Hübsche Patina, fast vorzüglich