eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 350 €

Vereinstaler 1864. 18,52 g. AKS 10; Dav. 652; Kahnt 170; Thun 144. Vorzüglich-Stempelglanz