eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7663

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Vereinstaler 1862.
Schützenfest. 18,48 g.
AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Min. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich +