eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 115 €

Vereinstaler 1862.

Schützenfest. 18,48 g.

AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Min. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich +