eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7662

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Vereinstaler 1862.
Schützenfest. 18,51 g.
AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Hübsche Patina, vorzüglich +