eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 145 €

Vereinstaler 1862.

Schützenfest. 18,51 g.

AKS 44; Dav. 653; Kahnt 171; Thun 146. Hübsche Patina, vorzüglich +