eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7657

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Vereinstaler 1860. 18,51 g. AKS 8; Dav. 649; Kahnt 168 e; Thun 142. Vorzüglich-Stempelglanz