eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 195 €

Vereinstaler 1860. 18,51 g. AKS 8; Dav. 649; Kahnt 168 e; Thun 142. Vorzüglich-Stempelglanz