eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 115 €

Doppelgulden 1848.

Erzherzog Johann. 21,16 g.

AKS 39; Dav. 644; Kahnt 176; Thun 135. Hübsche Patina, fast vorzüglich