eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7617

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Georg V., 1851-1866.
Doppelter Vereinstaler 1866 B. 37,02 g. AKS 143; Dav. 683; Kahnt 245; Thun 175. Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz