eLive Auction 86 - - Tag 4 (Lose 7580 - 8344)
Los 7601

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Karl I., 1735-1780.
1/2 (Species-) Taler 1776, Braunschweig. 14 g. Welter 2737. R Sehr schön-vorzüglich