eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 460 €

Maximilian II. Emanuel, 1679-1726.
15 Kreuzer (1/4 Gulden) 1693 und 1698 (5x), alle Münzstätte München. Hahn 192. 6 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz