eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 240 €

Friedrich I., 1852-1856-1907.
Gulden 1867.

2. Badisches Landesschießen in Karlsruhe. 10,57 g.

AKS 138; J. 84. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/vorzüglich