eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 7374

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Leopold Friedrich, 1817-1871.
Vereinstaler 1866. 18,49 g. AKS 30; Dav. 509; Kahnt 10; Thun 10. Min. Randfehler, vorzüglich