eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)

Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 230 €

Franz I., 1804-1835.

Lot. Ku.-30 Kreuzer 1807 A; Ku.-15 Kreuzer 1807 A; 20 Kreuzer 1809, Tirol; Ku.-Kreuzer 1809, Tirol; 1/2 Lira 1822 V.

J. 166, 167, 168, 169b, 225. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich +