eLive Auction 86 - - Tag 3 (Lose 6822 - 7579)
Münzen und Medaillen aus Übersee
Habsburgische Erblande-Österreich
Los 7206

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1827 A, Wien. 13,99 g. J. 197. Sehr schön-vorzüglich